"Во время Иловайской трагедии министр обороны Зеленского Иван Апаршин отдыхал в Карловых Варах", - волонтер Донік

Не хотел обсуждать "молодую команду". Почти всех из них не знаю. Но мне болит за фронт и за армию. Так получилось, что это основная часть моей жизни в последние 5лет. Если не вся жизнь. Поэтому мне небезразлично кто в этой команде отвечает за оборону и армию. Представили Ивана Апаршина. Апаршин с 2005 по 2014 год был на должностях, которые отвечают за военную политику, стратегическое планирование, безопасность страны.
Понимаете, именно этот человек, определял угрозы для страны и развитие ЗСУ. То есть кто противник и что делать. Наращивать или сокращать. Вот все его деятельность на этих постах - это и есть армия начала 14 года.
Это его детище и результат его работы.
А вот когда началась война, Иван Апаршин в защите страны замечен не был. Совсем. Вот как бы исчез с радаров.
А, нет, извините, немного не так. Когда страна захлебывалась кровью под Иловайском, Иван Апаршин отдыхал с женой в Карловых Варах. Еще он там встречал рождество, когда уже был Майдан, но это такое. Хотя не очень дешево.
Его жена по-прежнему сидит в одноклассниках. И определяется в тестах, какая страна ей ближе ссср или раися, Украина там не рассматривается, совсем.
Трудовой путь Ивана Апаршина.
2005-2007 года - директор Департамента военной политики и стратегического планирования. При министре Гриценко.
2010-2011 - начальник Управления оборонной политики и политики безопасности Секретариата Кабинета Министров Украины;
2011-2014 - заместитель директора Департамента профессиональной экспертизы, начальник Управления экспертизы в сфере безопасности и обороны Секретариата Кабинета Министров Украины.

Еще какая то статья от 14 года об этом военачальнике.
https://from-ua.com/…/317528-poidet-li-k-e-eni-materi-ivan-…

В общем скрините на память, пока не почистили.

https://www.facebook.com/romandonik/posts/77648001...


Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

"Це робота. Очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Для цієї роботи потрібна допомога", - волонтер Донік

четвер, 9 червень 2022, 9:02

Це робота. Заворожуюча, важка, смертоносна, захищаюча, очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Але для цієї роботи треба справні засоби та «знаряддя виробництва». . Потрібна наша допомога. Бо за три місяці інтенсивною фази ресурс автопар...

"Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі", - волонтер Донік

середа, 25 травень 2022, 10:26

Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі. В приоритеті артилерісти, та піхота. Одна автівка з другої спроби, але доїхала до фронту та вже працює. Дякуємо всім хто допомагає. Дякуємо за розуміння. PayPal donikroman@ukr.n...