"В активе у штаба Зеленского остались - мышка, кошка, жучка и репка. Технологии и ресурсы заканчиваются", - волонтер Донік

КоЗеманда наеб@ла своих сторонников с концертом перед дебатами. Менеджеры певицы сказали, что Полякова не будет там выступать. Менеджеры DZIDZIO тоже заявили, что он не будет выступать в НСК 19 апреля. А коЗеманда собирала людей на их концерт.

Люди хотят знать позицию Зеленского по внешней политике и экономике, а коЗЕманда кормит их интервью с папой Зеленского. Мама была, папа был. Жена заявила, что это она запрещает Зеленскому встречаться с прессой. Это еще смешнее чем, когда ему запрещал к прессе выходить Коломойский. В активе у штаба Зеленского остались - мышка, кошка, жучка и репка. Точнее ЗеРепка.

Кроме этого, появились резко опросы, которые показывают информацию на прошлую неделю. Это делается для того, чтобы вы разочаровались, устали, опустили руки, нервничали и не пошли голосовать 21 числа.

Ребята. Мы должны победить. Для этого каждый должен прийти и проголосовать. И заставить проголосовать еще кого-то. И каждый должен предупредить на избирательном участке, что мы потом проверим все списки. Проверим и сверим с данными ЦВК. Даже если на это понадобится время. Просто заявите намерение, что мы не будем пассивно ждать пока наши голоса украдут.

У нас есть шансы победить. С каждым днем разрыв сокращается. Зеленский молчит и убегает от ответов на вопросы, а Порошенко говорит и отвечает на все вопросы. Он хорошо говорит. Охуенно говорит. Честно и по-настоящему. Если бы он говорил так хоть иногда, за эти 4 года, мы бы тут вообще не напрягались бы. Но имеем что имеем. Готовимся голосовать, переубеждаем, разъясняем, голосуем и притаскиваем не голосовавших и не определившихся. Продолжаем побеждать.

Опублікував: Роман Донік
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

"Це робота. Очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Для цієї роботи потрібна допомога", - волонтер Донік

четвер, 9 червень 2022, 9:02

Це робота. Заворожуюча, важка, смертоносна, захищаюча, очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Але для цієї роботи треба справні засоби та «знаряддя виробництва». . Потрібна наша допомога. Бо за три місяці інтенсивною фази ресурс автопар...

"Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі", - волонтер Донік

середа, 25 травень 2022, 10:26

Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі. В приоритеті артилерісти, та піхота. Одна автівка з другої спроби, але доїхала до фронту та вже працює. Дякуємо всім хто допомагає. Дякуємо за розуміння. PayPal donikroman@ukr.n...