"По запрету работы БПЛА. Самое больше недоумение вызвал этот запрет", - волонтер Донік

По запрету работы БПЛА. Самое больше недоумение вызвал этот запрет.

Смотрите тут какая херня получается. Ну, точнее херня у нас уже год как получилась. Но тут частности. Потому что при власти аматоры-аниматоры, а в военном руководстве подтанцовка, которая не имеет своего мнения и боится голос подать.
В этих соглашениях запретили работу разведгрупп, потому что якобы они не только разведкой занимаются, но и диверсии устраивают. Поэтому запретили все. Даже подходы к своим позициям проверять со стороны противника. Но тут, с натяжкой, можно признать, что любая разведгруппа может и скорее всего сделает какую-то гадость при каждой вылазке. Ну, сам Бог велел растяжку оставить, если уже зашли далеко. А вот с запретом БПЛА, тут чистейший проеб генерального штаба, руководство которого не смогло объяснить почему противник требовал запрета на работу БПЛА. Дело в том, что за последний год-полтора, наши летуны продвинулись реально на очень хороший уровень. Не только по разведке и корректировке работы арты. А по уничтожению техники и живой силы посредством падающих с неба, как кара Господня, взрывных устройств. Российские наемники воют от количества сожженной с воздуха техники на первой линии. Так вот, генеральный штаб и Хомчак не смогли убедить, что аэроразведка, это немного другое. Что разведывательный дрон выполняет другие функции, чем дрон несущий специальные снаряды, применяемые для уничтожения бронетехники. Военное руководств не объяснило разницу, а гражданским, которые представляют Зеленского на переговорах, похуй. Вносят в списки запретов все, что российские наемники просят. Ладно, переживем и эту авантюру. Просто помните, что армии сейчас, тяжелее, чем когда-либо. А только она защищает наши дома от русского мира.

Подписывайтесь на телеграмм канал - https://t.me/romandonik

И страница ФБ https://www.facebook.com/donikroman/

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

"Це робота. Очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Для цієї роботи потрібна допомога", - волонтер Донік

четвер, 9 червень 2022, 9:02

Це робота. Заворожуюча, важка, смертоносна, захищаюча, очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Але для цієї роботи треба справні засоби та «знаряддя виробництва». . Потрібна наша допомога. Бо за три місяці інтенсивною фази ресурс автопар...

"Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі", - волонтер Донік

середа, 25 травень 2022, 10:26

Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі. В приоритеті артилерісти, та піхота. Одна автівка з другої спроби, але доїхала до фронту та вже працює. Дякуємо всім хто допомагає. Дякуємо за розуміння. PayPal donikroman@ukr.n...