"Пару слов о списке "Европейской солидарности" - волонтер Донік

Народ, у меня нет ни желания, ни времени отвечать что-либо в личку по поводу партии, списка и выборов взагали. Я вообще не хочу ничего писать на эту тему до выборов. Потому что гладиолус. Потому что альтернативы по-прежнему не вижу. Вопросов можно задавать много. И по списку, и по тем людям, которых не оказалось в списке. И по стоимости выборов по мажоритарке (реклама, штабы, полиграфия). Но это вопросы в никуда. Ответов не будет. Как минимум таких, какие бы вам понравились. Життя бентежне. А политика это немного другое, чем мы себе тут придумали. И нет никакого смысла это все обсасывать. Есть список.

Есть партия. Есть Порошенко в этой партии, как объединяющая сила. Нравится или не нравится, но мы же не за идеологию будем голосовать? А за человека, результаты работы которого мы знаем. Люди, которым он доверяет формируют список. Почему? Зачем? Список обсуждается и утверждается не просто так. Есть причины, даже если они нам не нравятся. Мы же не за список будем голосовать, а за силу способную противостоять реваншу. Можно ли было сделать по другому? Да. Наверное. Не нравится список? Да пихуй. Вот сейчас в данный момент, просто пихуй. Давайте потом разбор полетов проведем, после выборов. Сейчас в этом нет смысла. Вообще. Только вред. А времени мало. Хотите Бабича, Погребиского, Бреста в ВР? И я хочу. Значит давайте вьебыв@ть и втаскивать шестой десяток. У нас сейчас нет вариантов. Тупо отключить эмоции и помочь завести максимум людей из списка. Понимаете, это все что есть. Мажоритарка не даст новых лиц. Есть только список. И этот список, сейчас, составляющая часть присутствия Порошенко в парламенте. Пофонтанировали, теперь пора просто принять, как данность. ЕС нужна в парламенте. Чем больше, тем лучше. Все. Нет других вариантов. Возмущаться нужно было раньше. Сейчас собрались до кучи и впахивать. Чтобы Бабича завести. А выводы выводить будем после выборов.

И да, "голос" Вакарчука по прежнему естественный союзник ЕС в ВР. Других нет. Когда лупашим "Голос", уменьшаем количество союзников. А их и так критично мало.
Телеграмм канал - https://t.me/romandonik

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

"Це робота. Очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Для цієї роботи потрібна допомога", - волонтер Донік

четвер, 9 червень 2022, 9:02

Це робота. Заворожуюча, важка, смертоносна, захищаюча, очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Але для цієї роботи треба справні засоби та «знаряддя виробництва». . Потрібна наша допомога. Бо за три місяці інтенсивною фази ресурс автопар...

"Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі", - волонтер Донік

середа, 25 травень 2022, 10:26

Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі. В приоритеті артилерісти, та піхота. Одна автівка з другої спроби, але доїхала до фронту та вже працює. Дякуємо всім хто допомагає. Дякуємо за розуміння. PayPal donikroman@ukr.n...