"Ок, давайте немного про ручное управление в армии", - волонтер Донік

Ок, давайте немного про ручное управление. Тут уже холуйские посты начались, о том, что никогда не решались проблемы так быстро за 5 лет войны, как за последние 5 дней. Замечу, что сам Громадский, будучи комбатом, через волонтеров так же решал все проблемы мгновенно и в краткие сроки. Ну кроме тех моментов, когда пытался наебать государство и себе и штабу на второй линии, начислял зарплату, как за первую линию на промке.
У нас, из "новых" лиц в армейской вертикали, всего два новых лица. Зеленский и Хомчак. Все остальные старые, на своих же должностях. Понимаете? Осталось выяснить, кто же из них так оперативно помог с запчастями и ремонтом.
За два часа с момента прочтения поста, отработала комиссия, запчасти привезли и даже поставили "на штатні місяця". На все про все 2 часа. Я склоняюсь к тому, что это был Зеленский. Хомчаку некогда, на нем армия. А вот Вова, вполне может. Время и ресурсы позволяют. Не афишируя, сразу же после лиги смеха, загрузил в машину или вертушку запчасти и мотнулся их поставить. Он всегда так делал. Просто очень скромный. И не хочет расстраивать маму. И папу. И Игорь Валерьича.
Теперь серьезно. Уже года два, а то и три, у каждого волонтера есть номера телефонов, по которым можно быстро-припадочно решить любые проблемы, любой воинской части. В течении дня-другого. И большинство тех, кто заточен на результат, а не на процесс с продажей зрады, так давно и делают. Без постов в ФБ. Так быстрее и проще. Да, ФБ остается рычагом воздействия, но это красная кнопка. И в данной ситуации, мне например, важнее понять - кто не написал рапорт о том, что техника поломана? Если написал, то где застрял рапорт? Кто виноват в произошедшем? Для того чтобы система работала, нужно находить и наказывать тех, кто не делает то, что должен и из за кого в системе происходят сбои. Сам Громадский же, оседлал тему волонтеров 14-15 года. Чисто посты для самопиара и восхваления "новых" лиц в количестве аж двух человек. Громадский, при этом, забывает, что по нему до сих пор не закрыты несколько расследований по непонятым недостачам топлива и испарившегося майна. А может именно в этом и кроется причина такого переосмысления.

-Зведный час холуев настал-

Телеграмм канал - https://t.me/romandonik

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

"Це робота. Очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Для цієї роботи потрібна допомога", - волонтер Донік

четвер, 9 червень 2022, 9:02

Це робота. Заворожуюча, важка, смертоносна, захищаюча, очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Але для цієї роботи треба справні засоби та «знаряддя виробництва». . Потрібна наша допомога. Бо за три місяці інтенсивною фази ресурс автопар...

"Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі", - волонтер Донік

середа, 25 травень 2022, 10:26

Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі. В приоритеті артилерісти, та піхота. Одна автівка з другої спроби, але доїхала до фронту та вже працює. Дякуємо всім хто допомагає. Дякуємо за розуміння. PayPal donikroman@ukr.n...