"Наверное, я не считаю себя волонтером. Тем более в мировом значении этого слова", - волонтер Донік

Наверное я не считаю себя волонтером. Тем более в мировом значении этого слова.

Просто так получилось, что мы с вами начали в 14 году делать то, что не могли не делать. И продолжаем до сих пор. Наши с вами действия имели много направлений. От закупки банальной туалетной бумаги в 14 году, до ремонта военной техники, обучения сотен пулеметчиков непосредственно на фронте и до выпуска ГШ принципиально новой настановы по стрельбе из крупнокалиберных пулеметов. От "подсветки" проблем и скандалов с армейским руководством, до ремонта парка бронетехники мехбригад, для чего приходилось пинать много чего в ручном/ножном режиме.

И не нашлось другого слова, чтобы назвать это. Но тысячи людей считают себя волонтерами. Волонтерами помогающим фронту. Сейчас, власть сместит акценты и будет потихоньку делать вид, что фронтовых волонтеров и людей, помогающих фронту, не существует.

Как нет и семи лет войны за Независимость. Есть что то, что нужно прекратить. И еще обещание дать мудрому нариду мир не важно какой ценой и не важно на каких условиях.

Но этот день есть и есть тысячи людей до сих пор помогающих фронту. И есть фронт, которому по-прежнему нужна наша с вами помощь. А все что происходит сейчас - это временно. Это пройдет. И нам опять скоро разгребать говна. Всех причастных, с днем волонтера. И спасибо всем кто помогает.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

"Це робота. Очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Для цієї роботи потрібна допомога", - волонтер Донік

четвер, 9 червень 2022, 9:02

Це робота. Заворожуюча, важка, смертоносна, захищаюча, очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Але для цієї роботи треба справні засоби та «знаряддя виробництва». . Потрібна наша допомога. Бо за три місяці інтенсивною фази ресурс автопар...

"Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі", - волонтер Донік

середа, 25 травень 2022, 10:26

Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі. В приоритеті артилерісти, та піхота. Одна автівка з другої спроби, але доїхала до фронту та вже працює. Дякуємо всім хто допомагає. Дякуємо за розуміння. PayPal donikroman@ukr.n...