"Малоросы в первом туре победили. "Сваты" и квартальный юмор. Коломойский наконец-то, хоть в первом туре, победил", - волонтер Донік

Малороссы в первом туре победили. Сваты и квартальный юмор. Коломойский наконец то, хоть в первом туре, победил. Стець в первом туре победил. Те, кто заставляли ПП верить в собственную непогрешимость, победили. Победили в первом туре. Имеем во втором туре приблатненного гопника. Не завгара конечно, но тоже кое-что. Но 100%ного малоросса. Который хочет зарабатывать в России, «договориться» чтоб закончилась война и вообще мышебратья.
Тем, кто ненавидит Порошенко, но считает себя патриотом или тем более националистом, следует вспомнить в ближайшие дни, что кандидат малороссов, это человек, у которого Украина порноактриса. Которому "нужно просто прекратить стрелять". Который будет договариваться с Путиным где-то на середине. У которого граница Украины "просто двигалась" в 14 году, а не начиналась оккупация. Ну и конечно же мы с вами все "каклы" и раболепие перед Путиным.
Есть еще Коломойский, которому нужно будет отбивать вложенное. Который ждал реванша очень долго. И есть еще методы Коломойского, которые мало кому из бизнеса понравятся. Потому что региональные элиты, которые еще помнят, когда у власти были Днепропетровские.
В общем, ждать чего-то необычайного от ПП в ближайшие дни не приходится. Нет времени и интеллектуальных ресурсов. Поле вокруг зачищено под удобных людей. Поэтому будут договорняки с местными "элитами" с которыми не смогли договориться назначенцы ранее. Обещания и гарантии всего чего угодно. Если учесть, что третьего срока не будет, то это тоже может быть весело. Но выбор то не велик. Или просрать все что было сделано за 5 лет или договариваться.
В любом случае, нам всем нужно понимать, что вопрос не в Порошенко. Вопрос в Украине и в векторе ее развития.
И да, еще раз повторю. И Конституция с ее курсом на НАТО, и Томос, и тем более безвиз, это все откатывается за пол года после следующих выборов в ВР. А может и раньше, учитывая переобувание народнофронтовцев. А если учесть кто и с какими ресурсами в этом заинтересованы, то все может быть еще стремительнее. И на безвиз и на Томос, пересичным уже плевать. Память как у креветки. И да. Порошенко единственный за последние 25 лет, при ком СМИ гнали все что хотели безнаказанно. При Игорь Валерьиче так не забалуешь. Да и протестов таких не будет. Эти люди не помнят "Майдана"
Не нужно надеяться на чудо от ПП. И тем более не нужно ждать публичных дебатов, на которых каждый кандидат блеснет ораторским талантом. Зеленский не придет. Плевать ему на то, что думают те, которые с мозгами. 1+1 покажет дебаты в сериале, где он всех порвет.
В общем, несем в массы светлое, вечное и мудрое. Нужно всего ничего – проголосовать так же и убедить не голосовать за Зеленского хотя бы пару человек из тех кто как бы не за Зеленского, но против Порошенко.
Сейчас будет очень интересно наблюдать, как многие начнут метаться и рассказывать, что Зеленский не так уж и плох.

Оно конечно, потому что шож.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

"Це робота. Очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Для цієї роботи потрібна допомога", - волонтер Донік

четвер, 9 червень 2022, 9:02

Це робота. Заворожуюча, важка, смертоносна, захищаюча, очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Але для цієї роботи треба справні засоби та «знаряддя виробництва». . Потрібна наша допомога. Бо за три місяці інтенсивною фази ресурс автопар...

"Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі", - волонтер Донік

середа, 25 травень 2022, 10:26

Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі. В приоритеті артилерісти, та піхота. Одна автівка з другої спроби, але доїхала до фронту та вже працює. Дякуємо всім хто допомагає. Дякуємо за розуміння. PayPal donikroman@ukr.n...