"Мы не верим в "мир в глазах Путина" и не готовы мириться с россиянами, потому что "простой народ" не воюет", - волонтер Донік

К сожалению, или к счастью для наших детей, которым не придется воевать, если мы победим, я не верю, что в глазах Путина можно увидеть мир. Так же, я не собираюсь, как главком, назначенный Зеленским "мириться с россиянами, потому что воюют политики и верхушка, а не простой народ" (поддерживающий аннексию Крыма). Я знаю, что нам нужно победить. Победить и вернуть оккупированные территории. Я глубоко убежден, что воевать придется. Что бы не рассказывали и в чем бы не пытались убедить говорящие головы. Даже Кравчук признал, что переговоры с РФ это потеря времени. Что РФ понимает только язык силы.

Поэтому очень спокойно отношусь к бесполезному и бесцельному переговорному процессу и воспринимаю его как выигранное время для армии чтобы готовиться. А для нас, чтобы максимально использовать условное затишье и по максимуму помочь боевым подразделениям выйти на новый технический уровень. У нас нет выбора. Пока одни имитируют деятельность и рассказывают о «прогрессе» в переговорах, противник наращивает силы, укрепляет позиции, готовит технику и обучает людей. И мы не имеем права терять это драгоценное время.
Технологии рулят и не использовать их и свежий опыт, в том числе карабахской войны, просто грех. Пока генерал Хомчак и его большезвездные подельники показывают солдатам, сержантам и офицерам, что можно все приказы и распоряжение не выполнять, а потом обжаловать наказания в гражданских судах, мы технически помогаем совершенствоваться людям, которые умеют, готовы и будут воевать. Которые будут выполнять приказы по защите суверенитета Украины.
В большом боевом организме сформированы три группы для выполнения всяких деликатных задач, которые в случае успеха, конечно же "это не мы, оно само". Для повышения эффективности групп, им нужна своя визуальная поддержка с воздуха. К сожалению, детали использования я не могу раскрывать публично.
Нам нужно помочь ребятам. Им нужно три коптера + 1 (учебный) уровня DJI Mavic Mini или DJI Mavic Air. С запасными аккумуляторами.
Сразу хочу предупредить "фахивцов". Да, мы знаем все минусы и все плюсы этих линеек. Да, мы в курсе про аэроскопы и даже знаем сколько и как использует противник. Да, мы привлекаем к выбору и обучению специалистов, которые летают больше пяти лет на фронте. Да, мы готовы с вами обсуждать этот вопрос, если вы за тот же бюджет предложите готовое стабильное решение с такими же или превосходящими ТТХ и дальнейшую поддержку. Если не можете реально предложить альтернативу, а чисто по3,14здеть, то сразу можете проходить лесом. Спасибо за понимание.
У нас нет другого выхода, кроме победы в этой войне. И каждую минуту нужно эту победу приближать. Приват 5168 7573 4764 2680 Донік Роман
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

"Це робота. Очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Для цієї роботи потрібна допомога", - волонтер Донік

четвер, 9 червень 2022, 9:02

Це робота. Заворожуюча, важка, смертоносна, захищаюча, очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Але для цієї роботи треба справні засоби та «знаряддя виробництва». . Потрібна наша допомога. Бо за три місяці інтенсивною фази ресурс автопар...

"Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі", - волонтер Донік

середа, 25 травень 2022, 10:26

Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі. В приоритеті артилерісти, та піхота. Одна автівка з другої спроби, але доїхала до фронту та вже працює. Дякуємо всім хто допомагає. Дякуємо за розуміння. PayPal donikroman@ukr.n...