"Кажется, нам готовят "рай на земле". Виртуальный", - волонтер Донік

Кажется, нам готовят "рай на земле". Виртуальный. И немного передела, отжима и цензуры. Ну, как минимум при занятии этими людьми определенных должностей. Это должности части людей из списка слуг народа. Только меня, старого параноика это настораживает?
.............
-керівник телекомпанії «1 + 1»
-керівник компанії «Квартал-концерт»
-продюсер, давній друг Зеленського
-генеральний директор інформагентства УНІАН, яке належить Коломойському.
-начальник Державного центру кіберзахисту і протидії кіберзлочинності.
-юрист, член команди Зеленського, саме він супроводжував справу про скасування заборони на в'їзд в Україну актора серіалу «Свати» Федора Добронравова.
-юрист, з президентом його пов'язує давня професійна діяльність, він щільно співпрацював зі Студією «Квартал 95», був представником шоумена при реєстрації торгових знаків.
-виконавчий директор SMMStudio - трафік-агентства, що займається залученням клієнтів з Facebook і Instagram
-голова Інтернет-асоціації України.
.........
Телеграмм канал - https://t.me/romandonik

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

"На фронте начинают проявляться результаты "транспортной реформы ЗСУ" им Хомчака" - волонтер Донік

середа, 27 травень 2020, 8:28

Потихоньку на фронте начинают проявляться результаты "транспортной реформы ЗСУ" им Хомчака. Это когда Хомчак распорядился поставить волонтерский транспорт на облик по штату мирного времени. А остальные машины вернуть волонтерам. В зоне постоянные облав...

"В МВД, под видом реформирования от Авакова, прошел передел сфер влияния и создано новое ОПГ" - волонтер Донік

вівторок, 26 травень 2020, 12:05

А если совершенно серьезно, то смотрите что получается. Геращенко заявил о том, что изнасилование в Кагарлыке отличается от врадиевского тем, что насильники отпустили жертву, а не пытались убить. Но проблема как раз в том и состоит, что они НЕ БОЯЛИСЬ ...