Я не собираюсь переобуваться в случае проигрыша Порошенко. Буду тыкать палочкой и получать удовольствие.

Больше всего мне нравится, когда сторонники Голобородько убеждают меня, в комментариях, в своей уверенности, что я «переобуюсь». Предлагают не забыть сменную обувь или указывают сроки через сколько это произойдет. При условии, если их сериальный герой наберет нужное для победы количество голосов во втором туре.
А вот расскажите мне, о, просветленные умы, поддерживающие набор пикселей на экранах и мониторах - зачем мне нужно переобуваться? Быть в оппозиции к власти проще, выгоднее и почетнее. Особенно при отсутствии критичного мышления у большинства населения. И при низком уровне понимании работы, как экономики так и политических механизмов. Вдвойне проще и эффективнее заниматься критиканством. Особенно, если ты знаешь, как работает система, знаешь ее баги и знаешь, как можно несовершенство системы выдать за злодейство власти. У нас десятки "журналистов" сделали себе имя на критиканстве. Это просто. И это выгодно. Это легко конвертируется в звонкую монету.
За 5 лет войны, кроме того, что мне пришлось свернуть или продать (не так выгодно, как хотелось) несколько проектов ориентированных на рунет и работающих в рунете, я впервые за последние лет 15, начал платить налоги. А с прошлого года созрел на выплату даже (о боги, позор на мою голову от всех знавших меня ранее), роялти.
Опять уйти в тень, для меня, вопрос двух месяцев. А работать под черным флагом проще и комфортнее. И безусловно выгоднее. А уж заниматься критикой, критиканством, выдиранием из контекста - это просто получать удовольствие. Достаточно просто говорить о том, что будет происходить и всегда заканчивать - "а я же говорил".
Все, кто поддерживал и поддерживает действующего президента, поддерживали его с очень большими оговорками. Просто суммируя плюсы и минусы в долгосрочной перспективе.
Я, уже несколько дней, пытаюсь найти среди военных на фронте сторонников Голобородко. Просто для того чтобы услышать и понять, чем они руководствовались. То ли стесняются признаваться, то ли среди моих знакомых их действительно нет, но я узнал только об одном. Бывший замполит, пришедший опять на службу в 17 году. То есть 14-16 годы просидевший дома. Вся его аргументация сводится к словам - "за вашего Порошенко мало голосов, вот вы и беситесь", "придем к власти мы вам покажем". Но самое смешное, что мы не бесимся. Мы разрываемся между комфортом и долгом перед Украиной и своими детьми. На самом деле очень велико искушение плюнуть на все, пожелать удачи Голобородько и на 5 лет забить на все. Мой доход на 85-90% всегда был в валюте. Мне, по логике бизнеса, не выгодна нынешняя власть с их гривной. Мне будет выгодна власть Голобородко. Потому что лично моя покупательская способность увеличится в разы. Курс будет выше. И даже евробляхи смогут себе позволить только очень немногие. Не говря о том, чтобы их заправлять. А я смогу. Я буду в порядке. А если еще учесть, что у меня родной брат уже второй десяток лет, как гражданин Бельгии, что есть СП с офисом в Брюсселе, то мне вообще пофигу на стадо хомяков и малороссов, которое здесь будет загибаться. Поэтому дорогие вы мои голобородьковцы. Если вы выберите своего героя, я не собираюсь переобуваться. Я собираюсь получать удовольствие и тыкать в вас палочкой, начиная с осени сего года. Когда вы начнете медленно и планомерно охуевать в своем разочаровании. А мы, будем просто сидеть говорить - "а мы же говорили".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

"Це робота. Очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Для цієї роботи потрібна допомога", - волонтер Донік

четвер, 9 червень 2022, 9:02

Це робота. Заворожуюча, важка, смертоносна, захищаюча, очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Але для цієї роботи треба справні засоби та «знаряддя виробництва». . Потрібна наша допомога. Бо за три місяці інтенсивною фази ресурс автопар...

"Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі", - волонтер Донік

середа, 25 травень 2022, 10:26

Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі. В приоритеті артилерісти, та піхота. Одна автівка з другої спроби, але доїхала до фронту та вже працює. Дякуємо всім хто допомагає. Дякуємо за розуміння. PayPal donikroman@ukr.n...