"Эй, бойцы, а что за панические и упаднические настроения?" - волонтер Донік

Эй, бойцы, а что за панические и упаднические настроения? Нам с вами не о чем жалеть. И нечего (нидайбох) стыдиться. Мы все делали и делаем по совести и по убеждениям. Не за деньги, не за славу, не за мифические плюшки. Наши убеждения остались нашими убеждениями. И вчера и сегодня. И завтра мы с вами будем делать то, что делали все эти пять лет. Украина никуда не исчезла. Проблемы никуда не исчезли. Война никуда не исчезла. Отставить упадничество.

Эти 5 лет не напрасны. Ни в коем случае. Они не напрасны, они не потеряны. Они были отданы борьбе за Независимость Украины. И она продолжается. И война продолжается. Просто, в худшем случае, к нашему основному фронту, добавится еще и внутренний. Но мы же с вами закаленные бойцы? Делаем тоже что и делали - помогаем фронту, помогаем развивать армию, критикуем то что плохо, замечаем то что хорошо, стебемся над глупостью и ляпами. Будет весело на самом деле.
Как ни жестоко это звучит, но Украине нужен урок. Люмпену и малоросам нужен. Политикам нужен. Чтобы привить нетерпимость к популизму и словоблудию. И инфляция нужна. И возможно даже банкротство. И чтобы, начиная с завтрашнего дня, начинали задавать вопросы: почему не снизил тарифы на коммуналку, почему не увеличил пенсии, почему не сидят "свинарчуки", почему люди выезжают за границу работать и еще многие многие вопросы. Уже можно задавать, начинайте. Закончилась эра жадности. Вот прямо завтра и начнется рай на земле украинской для отдельно взятых людей. Когда же у учителей будут зарплаты по 4 тысячи долларов? Когда Зеленский освободит АП и переедет в открытый офис?
Нас меньше и это тоже радует. Нет больше случайных людей и приспособленцев. Сторонники Зеленского говорят, что если что-то пойдет не так, то его выгонит Майдан. Подразумевая что это сделаем мы. Нет ребята. Полной ложкой выедайте.
У нас много вопросов к обещаниям, сделанным в ходе предвыборной кампании. И "я вам ничего не должен" не прокатит. Должен. Вот с завтрашнего дня и должен. По полной программе. Без снисхождения.
Закатываем рукава и с завтрашнего дня начинает держать в тонусе всех, кто будет властью. И уж кто то, но мы с вами лучше других знаем, как это эффективно делать. Україна по прежнему понад усе. Поборемся и поборем. Нам Бог помогает. Хотя и уроки дает жестокие. Но тоже надо.
Еще ничего критичного и катастрофичного не произошло. Самое замечательное, что нас все равно реально много.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

"Це робота. Очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Для цієї роботи потрібна допомога", - волонтер Донік

четвер, 9 червень 2022, 9:02

Це робота. Заворожуюча, важка, смертоносна, захищаюча, очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Але для цієї роботи треба справні засоби та «знаряддя виробництва». . Потрібна наша допомога. Бо за три місяці інтенсивною фази ресурс автопар...

"Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі", - волонтер Донік

середа, 25 травень 2022, 10:26

Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі. В приоритеті артилерісти, та піхота. Одна автівка з другої спроби, але доїхала до фронту та вже працює. Дякуємо всім хто допомагає. Дякуємо за розуміння. PayPal donikroman@ukr.n...