"Для тех, кто считает себя "народом Донбасса" и надрачивает на этот статус" - волонтер Донік

Для тех, кто считает себя "народом Донбасса" и надрачивает на этот статус. Например, я не собираюсь кормить этот "народ". Сразу закрою все и уйду в тень. Их и так всю жизнь кормили, доплачивая из наших налогов за каждую тонну угля и выделяя средства на реконструкции шахт, которые они безбожно пиздили. При этом им вдували в уши, что "Донбасс кормит всю Украину". Это еще красные сделали там заповедник необразованности. После пары месяцев обучения, спускались в забой и имели зарплату больше, чем профессора в ВУЗах. "Ты чё умный, да?" - это оттуда. Про пенсии шахтерам и махинации на их начислениях, даже не хочу говорить. Военизированная форма, орден «шахтерской славы». Если "народ Донбасса" хочет быть особенным, то пусть научится себя кормить. Но без меня. Ни копейки. И восстанавливать должна Россия, а не моя мама, получающая минимальную пенсию за работу на вредном химическом производстве.

Эти старые 3,14дарасы в ТКГ надеются, что Европа выделит средства на восстановление Добасса из которых они с молодыми лицами под руководством мудрого Игоря Валерьевича, на3,14здят деньжат "детишкам на молочишко"? Хер угадали. Как только Европа добьется своего в части прекращения войны и снятия санкций с РФ, она на хер пошлет Украину. У них своих проблем выше крыши. Там в каждой стране, скоро свои "бамбасы" будут. Из тех что тоже, в прошлом, были «кормильцами» цивилизации.
Так что нафиг, нафиг.
И это я не говорю о 30-40 тысячах воюющих против государства Украина представителей этого "народа". Половина из них ничего больше делать не умеет. И их семьи. И молодежь, выросшая за 7 лет в атмосфере тотальной ненависти ко всему Украинскому.
Все ж помнят слова из фильма "Ты и есть сопротивление"? Так вот это для "особого народа", будет на каждом шагу. Офигеете от счастья.
с Roman Donik

Подписывайтесь на телеграмм канал - https://t.me/romandonik

И страница ФБ https://www.facebook.com/donikroman/

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

"Це робота. Очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Для цієї роботи потрібна допомога", - волонтер Донік

четвер, 9 червень 2022, 9:02

Це робота. Заворожуюча, важка, смертоносна, захищаюча, очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Але для цієї роботи треба справні засоби та «знаряддя виробництва». . Потрібна наша допомога. Бо за три місяці інтенсивною фази ресурс автопар...

"Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі", - волонтер Донік

середа, 25 травень 2022, 10:26

Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі. В приоритеті артилерісти, та піхота. Одна автівка з другої спроби, але доїхала до фронту та вже працює. Дякуємо всім хто допомагає. Дякуємо за розуміння. PayPal donikroman@ukr.n...