"Американцы не руки Зеленскому будут выкручивать. Ему будут выкручивать условных "Шефиров", - Донік

Американцы урежут полномочия Ермака или вообще заставят Зе его уволить. Это вопрос времени. Они считают его агентом влияния кремля. А американцы ничего не считают, не имея на это оснований. Ермак наскирдует денег и свалит куда нибудь из Украины. Возможно к своим бизнес партнерам в Россию. Прихватив с собой брата "убитого в АТО". А может и не прихватит. Оставит на разрыв. Все равно - "что мертво умереть не может". Но с этими ребятами все понятно. Они выполняют нарезанные им задачи. Как и Подоляки всякие. А вот эти все трупатриотичные радныки, речныки и замы Ермака, вот они отдают себе отчет что работают на Ермака не в пользу Украины? Вот что они потом будут делать? Они же расходники. Или они все потом начнут рассказывать, как пошли изнутри разваливать «систему» или были агентами украинских спецслужб? Так не прокатит.

Слабость Зеленского не в том, что он как президент не самостоятельный игрок. По сути марионетка. Слабость Зеленского в том, что он никогда не был самостоятельным. Всегда за ним кто то стоял. Кто организовывал бизнес, кто договаривался. Вова только кривлялся и торговал лицом. И вот сейчас американцы не руки Зеленскому будут выкручивать его офшорами и деньгами Приватбанка, которые он прогнал через свои фирмы. Ему будут выкручивать Шефиров и всех тех, кто сделал посредственного КВНщика Зеленского Зеленским звездой. А это уже совсем другая история. Тут не просто деньги и недвижимость Зеленского. Тут угроза для всех кто окружал его все эти долгие годы и делал бизнес на его имени и лице.

Будет же весело, если под санкции попадут все активы, связанные с кварталом 95 и все, кто кормился вокруг них. А все эти денежки, они ж как раз хранятся там, где их могут достать американцы. Криворожские пацаны, "не лохи ж какие то" в Украине баблишко держать. Это будет тема для посмеяться на целую тематическую программу "вечернего квартала". Наконец то начнут сбываться предвыборные прогнозы - "хоть поржем". Но не все. Кому то будет грустно.

Подписывайтесь на телеграмм канал - https://t.me/romandonik

И страница ФБ https://www.facebook.com/donikroman/

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

"Це робота. Очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Для цієї роботи потрібна допомога", - волонтер Донік

четвер, 9 червень 2022, 9:02

Це робота. Заворожуюча, важка, смертоносна, захищаюча, очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Але для цієї роботи треба справні засоби та «знаряддя виробництва». . Потрібна наша допомога. Бо за три місяці інтенсивною фази ресурс автопар...

"Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі", - волонтер Донік

середа, 25 травень 2022, 10:26

Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі. В приоритеті артилерісти, та піхота. Одна автівка з другої спроби, але доїхала до фронту та вже працює. Дякуємо всім хто допомагає. Дякуємо за розуміння. PayPal donikroman@ukr.n...