"Закрывая тему кандидатства в президенты", - Донік

Закрывая тему кандидатства в президенты. Если найдутся люди готовые вложиться в районе 200 тыс долларов, я готов тратить свое время, при условии, что всеми "заработанными" деньгами делиться я не буду, а буду тратить их на армию по своему усмотрению. Я буду хорошим кандидатом. Будет весело. Я напишу самую дикую автобиографию и самую у...банскую программу. Все равно никто не будет читать, проверять. А если даже прочитают, все равно никто не поверит.

Съеденные младенцы, распятые мальчики и изнасилованные эпилептические старушки, покажутся детскими сказками. Я буду обещать все, что захотят услышать избиратели. Я буду громить коррупционеров и "антикоррупционеров" пытающихся возглавить коррупцию, с экранов ТВ в рамках времени выделенного на кандидатов. Мы будем за бюджетные деньги пилить рекламные ролики в поддержку армии. Мы будем за бюджетные деньги полгода продавливать правоцентристские идеи, только более правые. Но не точно.

Щемить и защищать будем всех. Неделю щимим, неделю защищаем. Во-первых никто не запомнит, что было неделю назад, во-вторых - никто ничего никому не должен. Цыган, молдаван, заробитчан, бурштынокопачей. Поднимем вопрос дискриминации овцеебов и гусеебов. Но это не точно. Бурштынокопачей и лесопилов мы организуем в сексуальные меньшинства и потребуем у ЮНЕСКО и ООН денег на защиту этих групп людей от утеснений по половому признаку и сексуальной ориентации. Я буду публиковать скандальные материалы на олигархов и политиков и требовать расследования по ним. А потом так же я буду публиковать материалы которые будут прилетать в ответочку. Все деньги наколядованные за время кандидатства, я все равно потрачу на армию, поэтому буду колядовать жестко и с привкусом шантажа.

Не скрывая этого. Если произойдет закусь двух финансово-промышленных групп, мы объявим открытый аукцион за время уделяемое мочилову каждой из них. Кто заплатит больше, тот будет упоминаться в начале моих разоблачений. Проигравшим я буду заканчивать разоблачения, оставляя их в памяти.
Поскольку мне похий на президентсво, я буду нещадно топтаться по всем политикам и бизнесменам (в рамках действующего законодательства). За небольшое количество денег, вы получите уникальную площадку для того чтоб медийном поле страны пол года "кончали" ваших конкурентов и недругов. Но прилетать будет и вам. Никто не уйдет безнаказанным и никто не останется не от3,14зженным.
Если за месяц до выборов, мои рейтинги будут зашкаливать, я сниму свою кандидатуру в пользу Порошенко.

Если у меня будут рейтинги, как у Гриценко на самом деле или крутой антирейтинг, то снимусь в пользу Тимошенко. Но это не точно. Единственное что я сделаю серьезно, это устрою вырванные годы командованию сухопутных войск по поводу 3,14здеца с боевой подготовкой творящегося в учебках. И КДШВ тоже. И лично потребую ежесуточный отчет о расходе патронов БС 12,7. И все таки за это время мы добьем мобильный психолого-диагностический комплекс и его сделают и выпустят в войска. С упоминания МПДК будет начинаться каждый мой эфир. Вот это точно.
P.S. Нескучное лицо для рекламных постеров у меня уже есть.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

"Це робота. Очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Для цієї роботи потрібна допомога", - волонтер Донік

четвер, 9 червень 2022, 9:02

Це робота. Заворожуюча, важка, смертоносна, захищаюча, очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Але для цієї роботи треба справні засоби та «знаряддя виробництва». . Потрібна наша допомога. Бо за три місяці інтенсивною фази ресурс автопар...

"Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі", - волонтер Донік

середа, 25 травень 2022, 10:26

Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі. В приоритеті артилерісти, та піхота. Одна автівка з другої спроби, але доїхала до фронту та вже працює. Дякуємо всім хто допомагає. Дякуємо за розуміння. PayPal donikroman@ukr.n...