"В ближайшие месяцы армию будут пытаться смешать с дерьмом. Те, кто стали известны благодаря армии", - Донік

В ближайшие месяцы, армию будут пытаться смешать с дерьмом. На ровном месте, без всяких фактов. Причем будут ровнять те, которые благодаря этой самой армии, стали довольно известными в узких кругах. Потому что выборы. Потому что все предвыборные технологии стоят на двух китах - на достижениях и делах кандидата, а второй кит - критика конкурентов.


Потому что говорить о реальных достижениях армии, это значит признать, что при участии действующего президента, в армии, произошли тектонически сдвиги. Признавать то, что армия реформируется. Это очевидные вещи. Достаточно вспомнить, что было в начале 14 и то, что есть в начале 19. Но этого никто не будет признавать. Потому что как ни крути, но в это прямая заслуга Порошенко и тех людей, которых он назначил на эти должности и которых поддерживает.


Поэтому, если вы увидите, что началось очередное обострение и некоторые волонтеры начали без фактов набрасывать на армию и военнослужащих, то просто понимайте вышесказанное. Они в ближайшее время будут критиковать все, где есть успехи благодаря Порошенко. Они будут монетизировать и конвертировать доверие и известность полученную на помощи армии в критику главного конкурента их кандидатов. Они будут использовать то доверие, с которым люди относятся к волонтерам. Они весь свой "капитал" заработанный на помощи армии, будут вкладывать в критику Порошенко через накидывание на армию. Просто для кого-то армия и помощь армии - это все. Потому что армия это гарантия победы над Кремлем. А для некоторых волонтеров армия и помощь ей это всего лишь средство для достижения личных целей.

https://www.facebook.com/skitalec/posts/2317218071...

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

"Це робота. Очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Для цієї роботи потрібна допомога", - волонтер Донік

четвер, 9 червень 2022, 9:02

Це робота. Заворожуюча, важка, смертоносна, захищаюча, очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Але для цієї роботи треба справні засоби та «знаряддя виробництва». . Потрібна наша допомога. Бо за три місяці інтенсивною фази ресурс автопар...

"Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі", - волонтер Донік

середа, 25 травень 2022, 10:26

Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі. В приоритеті артилерісти, та піхота. Одна автівка з другої спроби, але доїхала до фронту та вже працює. Дякуємо всім хто допомагає. Дякуємо за розуміння. PayPal donikroman@ukr.n...