"Это не феномен. Это новый пузырь очередного доткома", - волонтер Донік

Ребят, ну вот серьезно. Я взрослый дядька, долго работающий с интернетом и переживший не одно надувание мыльных пузырей в интернете. Я очень хорошо понимаю, когда есть что-то реальное, а когда есть пиксели на мониторах, которыми нас пытаются убедить в чем-то. Пока что, я не встретил за пределами монитора/ТВ чего-то такого, что подтверждало бы хоть какую-то популярность Зеленского. Я даже палаток агитационных не встречал. О штабах даже не слышал. Вон, "Батькивщина", даже в Авдеевке штаб открыла из местных полусепаров. А вот популярности Зеленского за пределами интернета и телевизора не заметил.
У меня серьезно, складывается впечатление, что перед нами очередной сетевой мыльный пузырь.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

"Піхота та розвідка потребує підтримки з повітря", - волонтер Донік

понеділок, 20 вересень 2021, 19:18

Навіть не знаю з чого почати. А треба не тільки починати, але й закінчити. В одному організмі склалася проблема з підтримкою розвідки з повітря. Бо попереднє керівництво більше було на броньовані кабріолети орієнтовано, ніж на дрони тактичного рівня.

"Красівоє", - волонтер Донік

п’ятниця, 3 вересень 2021, 19:04