Саакашвили сейчас, это прямая угроза для вчерашних соратников "революционеров" - Доник

Саакашвили сейчас, это прямая угроза для вчерашних соратников "революционеров". Мы по прежнему во всем зависим от запада. От денег, от помощи. От поддержки. И без железобетонных доказательств, никто бы не решился на решительные действия против Саакашвили. Потому что эти доказательства потребует запад. И им нужны будут только железобетонные 100% доказательства. И вместе с тем Порошенко опять сыграл в длинную и дал достаточно времени революционерам, чтобы наговорить если не на статью УК, то по крайней мере для того, чтобы любой политик на западе офигел от риторики, угроз и требования протестующих. Чтобы каждый политик прикинул ситуацию на себя, когда заезжий человек, попросивший убежища, устраивает протест и за деньги России раскачивает воюющую страну изнутри. Саакашвили не нужен в Украине никому. Ни власти, ни тем более оппозиции. Он токсичен. И не нужен за решеткой. Но нам всем, для будущего страны и наших детей, нужна прививка от проплаченных митингов и протестов за российские деньги или за деньги олигархов. И следствию Саакашвили нужен только как человек, который даст показания на наших неразборчивых в средствах сограждан. А его за это не депортируют в Грузию, в которой он так реформировал суды и все остальное, что боится теперь туда ехать. Его за это отпустят еще куда-то и пусть с ним возятся другие люди. Нам нужна прививка.
Я уверен, что Саакашвили брал деньги у всех, кто давал. И эти деньги, уже от Саакашвили и его людей, брали журналисты и политики. Вот это интересно и нужно нам, следствию и суду. Чтоб наказать тех, кто, выключив мозги, готов полюбить хоть черта, хоть Путина, ради ненависти к Порошенко. Тех, кто сегодня уже спешит отмежеваться от вчерашнего "лидера"и соратника и требует объяснения на фейсбуке.
Многие из нас уже забыли по какому краю прошла Украина. А многие и не думали об этом никогда. Телевизор рулит.
Многие недовольны тем, что социальный лифт не вынес их на тот этаж, который они нарисовали себе в своих мечтах. Это видно по тем "патриотам" и профессиональным "активистам", деятельность которых сейчас уже не актуальна, а ничего другого они не умеют и не хотят. И конечно, по их мнению, они заслужили больше - они же на Майдан выходили, они же волонтерили. Многие просто замараны деньгами. Особенно это касается политиков, кандидатов в политики и журналистов.
Саакашвили ничего не угрожает. Он сбитый летчик. Он никому не интересен, кроме кучки маргиналов у которых запачканы руки. Ну и еще небольшой группе недалеких людей, или верящих в сказки, или тех кому лишь бы движение было, а повод не важен - важен процесс, а не результат.
Но сам Саакашвили угрожает теперь тем, кто под ВР на михимайдане призывал к революции, а иногда и к убийствам членов военно-политического руководства страны не стесняясь в выражениях. Одно дело это делать по скудоумию, а другое дело, когда есть факты финансирования контрреволюции. Это финал.
Сам по себе палаточный лагерь никому не интересен и скоро превратится в бомжатник. Без денег, без тепла и еды там долго никто не высидит. А желающих вложить деньги туда сейчас не найдется (кроме россии). Не нужно мне рассказывать о Майдане и его финансировании. Я на нем был сам. Это разные вещи. Совсем. А после показанного оперативного видео, на котором явно виден доверенный человек Саакашвили берущий деньги от Курченко, это социальные и политические антагонизмы.

Опублікував: Роман Донік
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

"Це робота. Очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Для цієї роботи потрібна допомога", - волонтер Донік

четвер, 9 червень 2022, 9:02

Це робота. Заворожуюча, важка, смертоносна, захищаюча, очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Але для цієї роботи треба справні засоби та «знаряддя виробництва». . Потрібна наша допомога. Бо за три місяці інтенсивною фази ресурс автопар...

"Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі", - волонтер Донік

середа, 25 травень 2022, 10:26

Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі. В приоритеті артилерісти, та піхота. Одна автівка з другої спроби, але доїхала до фронту та вже працює. Дякуємо всім хто допомагає. Дякуємо за розуміння. PayPal donikroman@ukr.n...