"Появились подробности боя, в котором были контужены 8 бойцов грузинского легиона", - Донік

Появляются подробности боя в котором были контужены 8 бойцов грузинского легиона. А вот потихоньку начинают всплывать подробности операции "грузинского легиона" в 54 бригаде, повлекшие контузии личного состава. На упреждение были написаны десятки статей об "обострении полковника Майстренко" и "обезьяну с гранатой" и разогнаны через цензор.нет. Так же были "официальные заявления" в фейсбуке. А оказывается все может быть немного по-другому. У военных журналистов оказывается есть информация, отличающаяся от грузинской. Давайте просто запасемся терпением и все проплывет мимо нас по речке.

Вот что пишет военный корреспондент ICTV Евгений Назаренко:

"как я понял, весь сір-бор начался с того, что 25-й бат и грузинами в составе него 16 декабря решили взять сепарский опорник в лесу. Все вроде норм у них пошло, но немного сил не хватило и они запросили помощь бригады. А комбриг как бы был не в курсе победоносного штурма и саперы бригады идти отказались. После этого грузины все равно малыми силами пошли на штурм. И немного их напиздохали."

......
"Они в принципе сепаров с опорника выбили. Но потом начались запросы на саперов и было потеряно время. Сепары очухались и начали сыпать в ответ. Но грузины все равно пошли на штурм"
......
"они захотели зайти на тот опорника, с которого сепаров выбили. Сепары ушли, а наши не зашли. Но через время подключилась минометка врага и сепары вернулись. Поэтому грузинов напиздохали"
Опублікував: Роман Донік
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

"Це робота. Очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Для цієї роботи потрібна допомога", - волонтер Донік

четвер, 9 червень 2022, 9:02

Це робота. Заворожуюча, важка, смертоносна, захищаюча, очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Але для цієї роботи треба справні засоби та «знаряддя виробництва». . Потрібна наша допомога. Бо за три місяці інтенсивною фази ресурс автопар...

"Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі", - волонтер Донік

середа, 25 травень 2022, 10:26

Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі. В приоритеті артилерісти, та піхота. Одна автівка з другої спроби, але доїхала до фронту та вже працює. Дякуємо всім хто допомагає. Дякуємо за розуміння. PayPal donikroman@ukr.n...