По итогам трех лет войны с Россией пока Порошенко лучший в истории Украины президент - волонтер Доник

В Долгосрочной перспективе Порошенко-президент всегда оказывался прав. Сколько было случаев, когда казалось что он загнан в угол или находится в тупике. Но на выходе всегда было хорошее решение, в нашу пользу. У меня у самого иногда возникают недовольство неторопливостью происходящего. Мне тоже хотелось бы в один день запретить победобесие и прочие антиукраинские проявления, но это мои желания, при моем объеме знаний и информации.
Пока все что делал Порошенко на посту президента идёт на пользу Украине (в глобальном и историческом смысле) даже если это не оправдывает мои сиюминутные надежды и хотелки. Воюющая страна движется к победе и независимости. Делает в этом хорошие успехи. В том числе и на международной арене. И пока он не давал повода сомневаться в нем как в президенте Украины, альтернативы которому я не вижу. Ну, а говорить о том, что он продуманный дядька нет вообще никакого смысла. Все решения и по колорадским лентам и по социальным сетям и по перекрыванию воды на Крым и по санкциям к РФ, принимаются обдуманно и всесторонне взвешенно.
Потому вопросы - "думал ли он", "понимает ли он", "представлял ли он", в пользу бедных. Если делает, то думал, представлял, понимает. Именно поэтому он президент и по итогам трех лет войны с россией, пока, лучший в истории Украины. Потому что никто до него, никто, не смог последовательно дать таких результатов в борьбе за независимость от России. Вот не смог и все. И эта война имеет все больше и больше шансов на победу.
ВК, ОК, колорадские ленты, визы, это звенья одной цепи. Это бои одной войны. Которой более 500 лет. И в которой мы сейчас выигрываем. Почему раньше этого не делали? А фиг его знает. Значит не время было.

Опубликовал: Роман Донік
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

"Це робота. Очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Для цієї роботи потрібна допомога", - волонтер Донік

четвер, 9 червень 2022, 9:02

Це робота. Заворожуюча, важка, смертоносна, захищаюча, очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Але для цієї роботи треба справні засоби та «знаряддя виробництва». . Потрібна наша допомога. Бо за три місяці інтенсивною фази ресурс автопар...

"Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі", - волонтер Донік

середа, 25 травень 2022, 10:26

Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі. В приоритеті артилерісти, та піхота. Одна автівка з другої спроби, але доїхала до фронту та вже працює. Дякуємо всім хто допомагає. Дякуємо за розуміння. PayPal donikroman@ukr.n...