О завышенных на порядок требованиях к военному телевидению по сравнению с другими ТВ каналам. - Доник

О завышенных на порядок требованиях к военному телевидению по сравнению с другими ТВ каналам.

Военное ТВ и военные СМИ это единственный государственный, ведомственный источник информации о войне и об армии. Единственный источник, который должен давать информацию в которой никто не должен сомневаться. Военные о военных. Военные специалисты о профессиональной армии. Это единственный источник информации для всех наших западных партнеров. Для их военных специалистов. Просто для зрителей, которые ищут информацию о войне на Донбассе. Только государственное ведомственное телевидение дает зрителю уверенность в том, что ему показывают то, что есть на самом деле. Любая съемочная группа может снимать все что угодно и не нести за это ответственность. Фейки, заказуху, постановочные сюжеты. Это знают все. Это может делать кто угодно, кроме военных журналистов. Они часть военной машины. Есть танковое орудие и есть военное телевидение. И все знают, что если стреляет танк, то происходит выстрел и летит снаряд, точно так же все должны знать на уровне рефлексов, что если есть сюжет от военного телевидения, то это такой же качественный и высокопрофессиональный снаряд как и из танкового орудия. Только в ролике. Война, о войне, на войне.
Телевизионщики могут запилить сюжет по ролику с ютуба, с телефона, с ближайшей лесопосадки (у Ляшко и вомбатов есть специалисты по 14 году). Но военное телевидение этого делать не может.
Военное телевидение - это единственный источник информации, на который смогут ссылаться историки. Это документы. Это уже часть нашей истории. Это единственное, что принимается всерьез теми кто смотрит и оценивает нашу армию и войну из за границы сейчас и то, что будет восприниматься всерьез потом.
Журналисты ли они? Не знаю. Вряд ли. По сути они должны быть пропагандистами. Пропагандировать армию здорового человека. С бережным отношением к оружию, с обученным персоналом, с обдуманным расходом БК.
Именно этого ждут те, кто помогает нам деньгами и надеюсь, поможет оружием. Никто не даст высокоточное и дорогое оружие обезьянам, не умеющим обращаться с автоматом. Такие правила игры. И военное телевидение должно показать, что наша армия готова развиваться. Что у нас есть потенциал.
Это первый выпуск программы, которой нам не хватало 3 года. И конечно, есть к чему ̶д̶о̶е̶б̶а̶т̶ь̶с̶я̶ стремиться. И конечно она ни в коем случае не должна напоминать "служу советскому союзу". Но главное что она, эта программа, уже есть.


Опубликовал: Роман Донік
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

"Це робота. Очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Для цієї роботи потрібна допомога", - волонтер Донік

четвер, 9 червень 2022, 9:02

Це робота. Заворожуюча, важка, смертоносна, захищаюча, очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Але для цієї роботи треба справні засоби та «знаряддя виробництва». . Потрібна наша допомога. Бо за три місяці інтенсивною фази ресурс автопар...

"Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі", - волонтер Донік

середа, 25 травень 2022, 10:26

Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі. В приоритеті артилерісти, та піхота. Одна автівка з другої спроби, але доїхала до фронту та вже працює. Дякуємо всім хто допомагає. Дякуємо за розуміння. PayPal donikroman@ukr.n...