"О Бутусове, личных мотивах и "Десне", - Донік

ОК. По поводу "личного". Да, у Бутусова есть личные мотивы. Он лажал и подличал, а я об этом говорил. Неоднократно. Хотя раньше, он даже публиковал выборочно мои посты (исключительно с критикой чего-либо) на Цензоре. Я начал писать о нем то что ему не понравилось после того как он оклеветал Микаца. Потом я написал о роли Бутусова в Иловайской трагедии. Ну а последней каплей, судя по всему, была информация о том, что зарегистрованная торговая марка "Цензор" на офшорную юридическую фирму и медиа холдинг, открыт на деньги социалистической партии. Вся история по ссылкам. Хронология примерно соблюдена.
По поводу вчерашнего опуса. Здесь вообще очень интересная ситуация прослеживается. Полезное с приятным. Вы ж все люди грамотные и знаете, что такой прайм-тайм? И как важно опубликовать резонансный материал в то время, когда людей в сети больше всего? А если заказуха? То есть публиковать нужно, но как-то немного стремно? Или денег маловато дали, или просто обязанности какие-то перед заказчиком? Правильно. Тогда это логичнее публиковать вечером. Попозже. Чтобы к утру, когда читатели проснуться, поверх заказной публикации уже было несколько новых. Например в 21:36 на Цензоре. В этой истории мне предельно ясна роль Бутусова. Но не совсем понятна роль заказчика, который пытается таким образом скрыть проблемы в Десне и опять перевести стрелки перекрутив мой пост. Новая генерация генералов, говорите?

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

"Це робота. Очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Для цієї роботи потрібна допомога", - волонтер Донік

четвер, 9 червень 2022, 9:02

Це робота. Заворожуюча, важка, смертоносна, захищаюча, очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Але для цієї роботи треба справні засоби та «знаряддя виробництва». . Потрібна наша допомога. Бо за три місяці інтенсивною фази ресурс автопар...

"Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі", - волонтер Донік

середа, 25 травень 2022, 10:26

Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі. В приоритеті артилерісти, та піхота. Одна автівка з другої спроби, але доїхала до фронту та вже працює. Дякуємо всім хто допомагає. Дякуємо за розуміння. PayPal donikroman@ukr.n...