"Как хоронится репутация хороших начинаний" - волонтер Донік

Есть такой прием при создании какой то новой структуры или создании нового бизнеса. Если тебе нечего сказать о своих достижениях, нужно начать кого то критиковать. Кого то желательно большого. Чтобы тебя в этом сраче заметили и поставили в один ряд с критикуемым. В политике тоже такое практикуется. Когда никому не известный человек, начинает обращаться к первым лицам военно-политического руководства страны с именным обращением. Никто не думает о том, кто этот человек, но все обсуждают обращение говоря о двух равноценных сторона конфликта.
Заявление барышни на телеканале ЗИК о том, что новый сухпай плохой и его есть невозможно, как раз из этой темы. Вчера никто не знал - сегодня все обсуждают. Особенно, если учитывать, что барышня активно открывает осередки "союзов добровольцев". А если еще учесть, что барышня выступает на канале ЗИК с экс заместителем НГШ Хыжим, то вообще все становится очень весело.
Ребята, никто сильнее вас самих не дискредитирует имя "добровольца". Вы начинаете с откровенной лжи и объединяяетесь с откровенными ворюгами, ради достижения каких целей?
Я могу сказать как человек наблюдавший развитие добровольческого движения с самого начала. С массового подъема до дальнейшей потери репутации и раскола. Репутацию в обществе движение потеряло именно из таких вот заявлений. Когда на белое говорили черное ради того, чтобы засветить свою оппозиционность. Когда вместо державницькой позиции, были готовы ситуативно занять позицию - "устроим хаос во время войны и повторим 1918 года". Когда готовы были с чертом объединиться ради засвета своей оппозиционности. И где сейчас та репутация и то доверие которое было у добровольческого движения в 14-15? Вот так в прямых эфирах просрано.
Вот и сейчас, барышня не имея ни малейшего представления о вопросе, не держав в руках новый сухпай и тем более его не пробуя поднакинула на МО. Поднакинула на армию. Потому что генерала Хыжего с большим трудом выгнали и он борется за восстановление. Только барышня не понимает одного. В союзе с всем известным ворюгой, она поднакинула на армию. Которая сейчас по доверию Украинцев на первом месте.
Я поздравляю с успешным дебютом. При такой скорости закапыания, не понадобится даже детский совочек. Достаточно будет наманикюренных для эфира ногтей.
PS. Периодически едим новый сухпай в полях. Он офигенен по сравнению со всеми сухпаями. А меня тяжело удивить.


Опублікував: Роман Донік
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

"Це робота. Очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Для цієї роботи потрібна допомога", - волонтер Донік

четвер, 9 червень 2022, 9:02

Це робота. Заворожуюча, важка, смертоносна, захищаюча, очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Але для цієї роботи треба справні засоби та «знаряддя виробництва». . Потрібна наша допомога. Бо за три місяці інтенсивною фази ресурс автопар...

"Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі", - волонтер Донік

середа, 25 травень 2022, 10:26

Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі. В приоритеті артилерісти, та піхота. Одна автівка з другої спроби, але доїхала до фронту та вже працює. Дякуємо всім хто допомагає. Дякуємо за розуміння. PayPal donikroman@ukr.n...