Геращенко уже превратился в эдакую ANNA-News - волонтер Донік

Очень я не хотел поднимать эту тему. Но цинизм свиты Авакова просто зашкаливает. Геращенко уже превратился в эдакую ANNA-News, оказывающуюся на месте каждого преступления первым и направляющим общественное мнение в нужное русло. Теперь они подводят все к тому, чтобы переложить ответственность за гибель Окуевой на СБУ. Виноват кто угодно - СБУ, ЗСУ, но только не МВД.
Два бойца МВДшного батальона «Киев». На которых недавно покушались. Следствие, по которым ведет МВД. Версии покушения, мотивы и подозреваемые, все у МВД. Охрану которым дало МВД. Заявило, что в помощи посторонних не нуждаются. Потом охрану сняло. Два этих бойца попадают в засаду. Куда ехали? В отпуск, в командировку, на задание, в каком статусе?
Геращенко сходу приплетает ДРГ, а Бутусов сходу формирует общественное мнение, в котором погибшие не имеют отношение к МВД. Называет лейтенантом ЗСУ. Хотя Амина лейтенант МВД и служила в батальоне Киев. И только после окончания академии в этом году, получила звание младшего лейтенанта ЗАПАСА. Вот так сразу. И сразу все видные деятели из МВДшного околобатальоного окружения подхватывают тему о русне, о ДРГ, о переходах границы.
Есть парочка моментов. 1. Вот это все проблема МВД и его молодого и профессионального министра. Люди МВД, покушения, охрана, следствие. 2. С начала войны несколько тысяч единиц легкого стрелкового оружия "утеряно" именно батальными МВД. В том числе больше тысяч во время командования Березой.

У нас внутри страны украденной стрелкотни хватит чтобы вооружить бригаду. И это по бОльшей части вина и попустительство МВД. По поводу приезда гастролеров из россии. Так погранслужба - тоже МВД. Не ожидали? А СБУ причем?

Опублікував: Роман Донік
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

"Це робота. Очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Для цієї роботи потрібна допомога", - волонтер Донік

четвер, 9 червень 2022, 9:02

Це робота. Заворожуюча, важка, смертоносна, захищаюча, очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Але для цієї роботи треба справні засоби та «знаряддя виробництва». . Потрібна наша допомога. Бо за три місяці інтенсивною фази ресурс автопар...

"Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі", - волонтер Донік

середа, 25 травень 2022, 10:26

Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі. В приоритеті артилерісти, та піхота. Одна автівка з другої спроби, але доїхала до фронту та вже працює. Дякуємо всім хто допомагає. Дякуємо за розуміння. PayPal donikroman@ukr.n...