Давайте о кризисе доверия. Безотносительно - волонтер Донік

Меня напрягает сосредоточение власти над огромным количеством вооруженным людей в одних руках, которые в публичной плоскости представляют лжецы и манипуляторы

Давайте о кризисе доверия. Безотносительно.

Людям не нужны фотографии. Людям не нужны видео. Людям не нужно смаковать подробности.
Людям не важно вероисповедание или семейное положение погибших. К слову сказать, Ичкерия тоже людям не очень нужна. Людям нужна правда. А правды людям не дают уже давно. Постоянная ложь, манипуляции и передергивание в угоду политическим резонам. Доверия к руководству МВД и его рупорам нет. Совсем.
Меня напрягает сосредоточение власти над огромным количеством вооруженным людей в одних руках, которые в публичной плоскости представляют лжецы и манипуляторы. Меня напрягает, что официальные заявления и расследования заменила парочка патологических лжецов, уже сотни раз солгавших. Меня напрягает когда назначают как виновных до суда, так и героев без подвигов и реальных поступков.
И я не хочу, чтоб если не дай Бог, завтра на улице меня расстреляют, Геращенко и Бутусов всех будут убеждать, что я, не пьющий от слова - совсем, был алкоголиком и захлебнулся рвотой в собственной постели.
А подача на то что я бухаю, уже пошла. Вот и все. Каждый из нас имеет право знать правду. Имеет право иметь во власти людей, которым он доверяет. Или заставить их говорить правду. Вот этим мы сейчас и заняты.
Здесь вопрос не в памяти и не в приличиях. Дело в том, что завтра, каждого из нас могут убить и после этого сформируют мнение такое, которое будет выгодно руководству МВД. Или заказчикам. Вот и все.

Опублікував: Роман Донік
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

"Це робота. Очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Для цієї роботи потрібна допомога", - волонтер Донік

четвер, 9 червень 2022, 9:02

Це робота. Заворожуюча, важка, смертоносна, захищаюча, очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Але для цієї роботи треба справні засоби та «знаряддя виробництва». . Потрібна наша допомога. Бо за три місяці інтенсивною фази ресурс автопар...

"Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі", - волонтер Донік

середа, 25 травень 2022, 10:26

Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі. В приоритеті артилерісти, та піхота. Одна автівка з другої спроби, але доїхала до фронту та вже працює. Дякуємо всім хто допомагає. Дякуємо за розуміння. PayPal donikroman@ukr.n...