"А давно "человек Авакова" Волох стал "порохоботом"?" - волонтер Донік

А давно "человек Авакова" стал "порохоботом"? Почему никто не говорит и не пишет о том что, якобы "шутка" Волоха о воровстве "власти" для благих целей, это продуманная и выверенная двухходовка Авакова? Тишина о том, что это часть предвыборной кампании Народного Фронта по дискредитации "власти". А власть же у нас кто? Не ВР. И не НФ конечно. И тем более не министр МВД. А почему то исключительно президент Порошенко. То есть, если даже гипотетически крадут все, то виновата в этом власть. То есть Порошенко. Волох, между прочим, советник Авакова на общественных началах. На скрине скромно внизу списка притаился.
Аваков, с первых дней не скрывал своего недовольства Порошенко, как президентом. Это десятки раз, на всякий лад, твердило доверенное лицо Антон Геращенко. Все 4 года, Аваков, при каждом удобном случае, подставлял Порошенко. Там где нужно было действовать МВД, оно не действовало, собирая весь негатив, опять-таки, на злочинну владу, которая бездіяльна. Там где не нужно было действовать жестко - наоборот, МВД работало до странности жестко, опять таки, собирая негатив на "власть".
С протестом по поводу Гандзюк, пошли не к Авакову, а под АП. Евробляхеры клянут "власть". У них во всем виновата злочинна влада. Причем не старые мусора, которых Аваков спас от люстрации и не погранцы входящие в МВД, которые эти схемы благословили и на которых поимели, а именно "власть". А кто у нас власть? Сами знаете. Тысячи автомобилистов, стоящих в пробках, тоже сейчас ругают последними словами кого? Авакова? Гройсмана? Нет конечно.

Это банальная схема по поднятию градуса недовольства перед выборами с помощью использования админресурса. А Волох это таже часть этого админресурса. Нужно просто грамотно делать или не делать свою работу. Чему чему, а этому у Авакова можно поучиться.

https://www.slovoidilo.ua/2018/01/15/novyna/polity...

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

"Це робота. Очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Для цієї роботи потрібна допомога", - волонтер Донік

четвер, 9 червень 2022, 9:02

Це робота. Заворожуюча, важка, смертоносна, захищаюча, очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Але для цієї роботи треба справні засоби та «знаряддя виробництва». . Потрібна наша допомога. Бо за три місяці інтенсивною фази ресурс автопар...

"Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі", - волонтер Донік

середа, 25 травень 2022, 10:26

Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі. В приоритеті артилерісти, та піхота. Одна автівка з другої спроби, але доїхала до фронту та вже працює. Дякуємо всім хто допомагає. Дякуємо за розуміння. PayPal donikroman@ukr.n...