"60% офицеров ВСУ едут на фронт, чтобы крышевать контрабанду по заявлению Оксаны Корчинской и командира роты ДУК ПС Давинче" - Донік

Любители Корчинских, Давинчей и прочих антиЗСУшников - лучше сами уйдите с горизонта. Не лезьте под руку. Армия, это единственное, что дает вам сегодня возможность умничать в фейсбучике и спать в теплых постельках. И никакие привезенные ништяки в армию, не дают право подрывать к ней доверие и откровенно обливать ее дерьмом. Никакая помощь, оказанная ранее, не дает права ломать сейчас. Делай добро и бросай его в воду. Рубан вон тоже сколько людей из плена вернул. Оказалось, просто прикрытием.
60% офицеров ЗСУ, по заявлению Корчинской и Давинче (командир роты ДУК ПС), едут на фронт чтобы крышевать контрабас. Да, у нас достаточно причин быть недовольными реформами в МО и ЗСУ. Потому что не все так быстро и не все так хорошо. Как нам хочется и возможно, как могло бы быть. Но Полторак единственный министр, кто за почти 4 года, начал проводить реформирование не только армии, но и министерства. И даст Бог, все получится, если к власти не придут вот такие вот корчинские и тимошенки. У нас единственное, что получилось за эти 4 года - это новая армия. Созданная практически с нуля. И дело не только в форме и сухпаях. А дело в в армии, которая практически самостоятельно сможет противостоять российской агрессии. И нравится нам или не нравится, но мы сейчас вполне серьезно обсуждаем хватит ли сил у России для прямого вторжения в Украину. А 14 год никто не хочет вспомнить для сравнения? И последствия встречи с регулярными войсками? Нет. Зато сейчас мы уверены в том, что сильнее. И что только количеством людей и техники россияне нас смогут задавить. Вот это и есть та самая армия, о которой так пренебрежительно расказывают Корчинская и Давинчи. И это заслуга, кроме всего прочего, тех самых продажных, по словам Корчинской и Давинчи, генералов и полковников во главе с Муженко, о которых с таким пренебрежением рассказывает 22 летний юноша, не знающий ничего об армии, кроме того, что она дает соляру, БК и оружие, а частенько и продукты его организации.
Да, храбрый и отважный воин, воюющий с 14 года. Но имеющий представление о мире из замкнутого социума в котором находится 4 года и где более опытные корчинские промывают мозги без остановки. И совершенно не понимающий, что такое армия.
Единственное, что у нас в стране за 4 года получилось, это армия, способная противостоять армии РФ. Вот нравится или нет, но это так. Со всеми недостатками и фисбучными соплями. Эти недостатки, как показывает практика, есть в любой армии. И если начать сравнивать технику германской армии, которая не завелась, то наши недостатки нельзя называть критичными.
Самое подлое, что Корчинская, кроме того, что всячески дискредитирует ЗСУ перед своей аудиторией, ещё и старается примазаться к армии перед потенциальным электоратом на выборах. Это не патриотизм. Это не национализм. Это смута и антигосударственная позиция во время войны. Ни больше ни меньше.
На фотографии "продажный генерал", под ДАПом, в январе 15 года. Вышел посмотреть на разбитую ночью сепарскую колону.
Интервью с заявлениями Корчинской и Давинчи. https://youtu.be/8OuCjKGZkuo

Інші публікації автора

"Це робота. Очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Для цієї роботи потрібна допомога", - волонтер Донік

четвер, 9 червень 2022, 9:02

Це робота. Заворожуюча, важка, смертоносна, захищаюча, очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Але для цієї роботи треба справні засоби та «знаряддя виробництва». . Потрібна наша допомога. Бо за три місяці інтенсивною фази ресурс автопар...

"Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі", - волонтер Донік

середа, 25 травень 2022, 10:26

Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі. В приоритеті артилерісти, та піхота. Одна автівка з другої спроби, але доїхала до фронту та вже працює. Дякуємо всім хто допомагає. Дякуємо за розуміння. PayPal donikroman@ukr.n...