"Это не гомосексуалисты пиарятся. Это мы, гетеросексуалы, их пиарим" - Донік

Гомосексуалисты были всегда. Даже когда их жгли на кострах и отправляли в концлагеря. Это невозможно остановить запретами и казнями. Но никогда гомосексуализм не передавался воздушно-капельным путем.
Чем больше внимания мы сами, привлекаем к различным прайдам, тем больше мы сами их популяризуем. Все что происходит спокойно и тихо не интересно обывателю и проходит незаметно. А через пол часа уходит из памяти.
Это не они пиарятся. Это мы, гетеросексуалы их пиарим.
Во всем мире они ходят и будут ходить своими маршами. И чем меньше внимания будет к этим маршам, тем меньше смысла в них будет. Все очень просто.
Угол падения равен углу отражения. Сила действия, равна силе противодействия. Всегда найдется много людей, которые примут сторону тех, кого обижают. Не потому что они геи или их сторонники. А потому что воспитаны защищать слабых. И именно мы сами и создаем видимость, что прайд нуждается в защите.
Намного больше проблем несет в себе изменение школьных учебников со всякими гендерными заморочками. Но это ведь так скучно. И не интересно. И не медийно. Но ударят по нашим детям не прайды, проходящие в Киеве один раз в год. А учебники по которым они будут учиться. Там где маму не назовут мамой, папу папой, а родителей родителями.

Інші публікації автора

"Це робота. Очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Для цієї роботи потрібна допомога", - волонтер Донік

четвер, 9 червень 2022, 9:02

Це робота. Заворожуюча, важка, смертоносна, захищаюча, очищаюча нашу землю від окупанта, наближаюча перемогу. Але для цієї роботи треба справні засоби та «знаряддя виробництва». . Потрібна наша допомога. Бо за три місяці інтенсивною фази ресурс автопар...

"Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі", - волонтер Донік

середа, 25 травень 2022, 10:26

Ще шість автівок поїхали на фронт допомагати ЗСУ виконувати бойові задачі. В приоритеті артилерісти, та піхота. Одна автівка з другої спроби, але доїхала до фронту та вже працює. Дякуємо всім хто допомагає. Дякуємо за розуміння. PayPal donikroman@ukr.n...